小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东方财富软件如何开启点赞振动
2026-04-22 15:09:52
1、首先
我们选择左上角图标点击进入;
2、然后
我们选择右上角图标点击进入;
3、最后
我们勾选【点赞振动】开启,保存设置即可。
相关推荐
东方财富如何开启自动备份?
阅读量:43
东方财富app如何设置关闭点赞振动
阅读量:26
如何开启东方财富打新提示
阅读量:180
东方财富如何开启点赞震动
阅读量:172
如何开启东方财富要闻推送
阅读量:146
猜你喜欢
假如生活欺骗了你教案
如何加脚注
缺钾会有什么症状
新白洁性荡生活
人车生活
汽车年审过期怎么办
南翔生活网
au是什么意思
如何盘头
小木匠的悠闲生活
猜你喜欢
顾臻的豪门生活
秀色可餐是什么意思
西内是什么意思
如何看电脑配置
如何开好网店
农村淘宝怎么样
京东小金库怎么转出
芦荟如何美容
如何输入分数
上海链家地产怎么样