小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每学期的期末考试有效成绩在喜鹊儿上哪里看?
2026-04-22 18:58:20
1、打开喜鹊儿APP。
2、点击学业成绩。
3、选好学期,点击有效成绩,即可查看该学期期末考试的有效成绩。
相关推荐
喜鹊儿怎么查看学业成绩#入学准备攻略#
阅读量:78
喜鹊儿怎么查询学业成绩
阅读量:187
喜鹊儿app如何查询学业成绩?
阅读量:155
喜鹊儿如何查看大学期间考试的原始成绩?
阅读量:114
喜鹊儿怎么查询学业成绩
阅读量:156
猜你喜欢
魔兽世界怎么退出公会
无限极产品怎么样
牛肚怎么做
苹果apple id怎么注册
声明怎么写
淘宝旗舰店怎么申请
一岁宝宝拉肚子怎么办
微信怎么加人
爱空间装修怎么样
怎么解防沉迷
猜你喜欢
冠珠瓷砖怎么样
柔顺剂怎么用
酒酿蛋怎么吃丰胸
禾怎么组词
小孩体质差怎么办
猫拉稀怎么办
工作规划怎么写
颤音怎么练
怎么查社保号
烧鸡怎么做