小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎样关闭指纹支付
2026-04-23 05:57:45
1、打开淘特设置的界面点击通用选项
2、打开通用的界面点击指纹/面容支付选项
3、切换到指纹支付的界面点击关闭指纹支付按钮
4、打开提示的对话框中点击确定选项。
相关推荐
淘特怎样开通指纹支付
阅读量:118
淘特如何进行指纹支付授权
阅读量:185
淘特如何设置开启指纹支付
阅读量:140
淘特关闭指纹支付
阅读量:33
怎么给淘特开通指纹支付功能
阅读量:123
猜你喜欢
qq空间怎么设置权限
衣柜怎么组装
头顶疼是怎么回事
青岛理工大学怎么样
柚子皮怎么做好吃
顿号怎么打出来
烤鸡翅怎么腌制
玻璃上的胶怎么去除
iphone怎么激活
方兴未艾怎么读
猜你喜欢
头痛怎么办快速缓解
怎么改路由器密码
周六福黄金怎么样
完成率怎么算
手机怎么杀毒
肩膀疼是怎么回事
工作展望怎么写
筢怎么读
蒙娜丽莎瓷砖怎么样
老公都是怎么上你的