小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看自己的淘宝有几颗心?
2026-04-22 08:42:24
1、打开我的手机淘宝,然后点击右下角的【我的淘宝】
2、再点击页面中的【评价】,再点击【全部评价】
3、这时候我们就能看到自己头像旁边的小心心,数一下有几个吧
相关推荐
如何安慰身边正在伤心的人
阅读量:59
淘宝热卖怎么加入
阅读量:106
怎么查看飞鸟助手APP里的应用速冻?
阅读量:188
我的淘宝好评42怎么不是三心
阅读量:36
让孩子乖巧听话的5个实用方法
阅读量:85
猜你喜欢
我的世界熔炉怎么点火
脚痛怎么办
脸肿是怎么回事
language怎么读
南沙天后宫怎么去
紫包菜怎么做好吃
眼圈发黑是怎么回事
毕业论文任务书怎么写
乐心手环怎么调时间
煮方便面怎么做好吃
猜你喜欢
qq怎么绑定闺蜜关系
上官婉儿怎么死的
刀削面的面怎么和
万斯怎么辨别真假
圆的直径怎么算
老咳嗽是怎么回事
凤眼菩提怎么盘
珍珠是怎么形成的
word怎么删除分页符
倘怎么组词