小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11默认拨号号码怎么设置
2026-05-19 00:09:58
1、选择设置的图标进入,点击蜂窝网络的选项
2、选择默认语音号码的选项
3、进入后,即可勾选需要使用的默认语音号码
4、在拨号界面,点击上方的拨号卡
5、在下方也可以选择默认使用的拨号卡
相关推荐
苹果手机如何设置闲置时不透明度?
阅读量:153
iPhone13手机的后台App刷新如何关闭?
阅读量:195
iPhone5联通版移动/电信卡切换教程
阅读量:118
苹果11原彩显示怎么设置
阅读量:23
苹果屏幕失灵划不动
阅读量:53
猜你喜欢
睾酮高怎么办
蚕丝被怎么洗
中秋节的手抄报怎么画
qq怎么申请账号
怎么追女孩子
肠道不好怎么调理
蚜虫怎么治
vivox9怎么截屏
阴道干涩怎么办
茶叶蛋怎么煮
猜你喜欢
大便出血怎么回事
罗盘怎么看
颈椎疼怎么办
高马尾怎么扎好看
疱疹怎么治疗
仙人掌怎么养
胃病怎么治
放坡系数怎么算
灭火器怎么画
多宝鱼怎么杀