小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭腾讯QQ允许陌生人邀请我加入群聊
2026-04-22 19:24:20
1、打开QQ设置隐私,点击【权限设置】选项。
2、进入页面,点击【允许陌生人邀请我加入群聊】右侧按钮关闭即可。
相关推荐
QQ怎么关闭允许陌生人邀请我加入群聊
阅读量:162
手机QQ如何允许陌生人邀请我加入群聊
阅读量:67
如何允许陌生人邀请我加入群聊?
阅读量:94
如何拒绝陌生人邀请我加入群聊?
阅读量:176
QQ如何关闭允许陌生人邀请我加入群聊功能?
阅读量:180
猜你喜欢
低血压是怎么引起的
氖怎么读
肠胃不好怎么办
教育背景怎么写
怎么查苹果序列号
怎么追女孩子
light怎么读
龙虾怎么杀
鸭肠怎么做好吃
李字怎么写好看
猜你喜欢
汽车保险怎么买
鸭蛋怎么做好吃
钱英语怎么写
春联怎么贴
健康证明怎么开
表格怎么换行
滞纳金怎么算
苹果手机怎么下载视频
水煮鱼怎么做
打折怎么算