小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蘑菇街怎么关闭促销福利推荐
2026-04-24 04:41:11
1、打开手机上的蘑菇街,点击设置。
2、然后点击推送消息提醒。
3、之后将促销福利推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭促销福利推荐。
相关推荐
蘑菇街怎么设置可推送促销福利推荐消息
阅读量:109
蘑菇街如何启用促销福利推荐
阅读量:61
蘑菇街怎么关闭促销福利推荐功能
阅读量:178
如何关闭蘑菇街促销福利推荐
阅读量:194
蘑菇街怎么启用促销福利推荐
阅读量:129
猜你喜欢
导游证怎么考
怎么挣钱
白带发黄是怎么回事
dance怎么读
病毒性疱疹怎么治疗
蕨菜怎么做好吃
october怎么读
普通话考试怎么考
香肠怎么做好吃
肌酐高怎么办
猜你喜欢
wps怎么自动生成目录
啤酒肚怎么减最快
网线怎么接水晶头
前列腺怎么检查
手机qq怎么退出登录
云闪付怎么用
植美村化妆品怎么样
脚热是怎么回事
头发硬怎么变软
怎么写简历