小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花瓣如何设置开启自启动
2026-04-22 10:56:39
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【花瓣】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
使用呼吸机要注意些什么?
阅读量:51
自花授粉的车厘子品种是什么
阅读量:117
怀孕6个月右侧肚子疼是怎么回事呢?
阅读量:72
怎么培育松树?
阅读量:74
如何种胡萝卜
阅读量:109
猜你喜欢
个人pos机怎么办理
发生火灾怎么办
怎么让眼睛变大
dnf宠物怎么获得
松露怎么吃
活泉护肤品怎么样
西班牙留学怎么样
岔气是怎么回事
飞机杯怎么清洗
胃反酸是怎么回事
猜你喜欢
金泰克固态硬盘怎么样
纽瑞滋奶粉怎么样
得了湿疹怎么办
山西医科大学怎么样
qq空间怎么设置权限
电脑风扇怎么拆
天干地支怎么算
活泉护肤品怎么样
冠珠瓷砖怎么样
我的世界打不开怎么办