小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
福昕阅读器如何关闭截屏识别
2026-04-22 09:09:48
1、
点击“我”
在“应用”界面,点击“我”按钮。
2、
点击“设置”
在“我”界面,点击“设置”按钮。
3、
点击“截屏识别”
在“设置”界面,点击“截屏识别”按钮。
相关推荐
如何用RTDS CBuiler搭建自己的元件模型
阅读量:51
如何将txt数据导入excel
阅读量:40
Visio如何缩放窗口
阅读量:65
研招网密码忘记怎么办
阅读量:82
VISIO教程21-怎样改成箭头图形的顶点和大小形状
阅读量:77
猜你喜欢
呵呵是什么意思
廿是什么意思
东什么西什么的成语
m3是什么单位
交强险是什么意思
奇数是什么意思
a是什么意思
to什么意思
禀赋是什么意思
ova什么意思
猜你喜欢
转基因是什么意思
tsp是什么意思
五星红旗你是我的骄傲是什么歌
什么是方程
雁门关是在什么地方啊
草莓是什么季节的水果
双一流是什么意思
碱水是什么
基带是什么
一次元是什么意思