小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa93手机怎么设置按键布局
2026-05-05 12:13:31
1、步骤一、打开手机设置,点击进入【便捷工具】选项。
2、步骤二、点击进入“导航方式”。
3、步骤三、找到【虚拟按键】点击进入
4、步骤三、根据自己需要选择自己按键布局即可
相关推荐
oppo怎么设置返回键
阅读量:185
oppo手机按键设置在哪里设置
阅读量:100
oppo手机系统设置在哪里
阅读量:126
OPPO Reno4 Pro导航手势怎么设置并使用?
阅读量:89
OPPO手机返回键如何设置
阅读量:115
猜你喜欢
喜出望外的望是什么意思
阔腿裤搭配什么鞋
操是什么意思
台式电脑什么品牌好
qc小组是什么意思
梦见厕所是什么意思
厚道是什么意思
亡羊补牢的牢是什么意思
仓位是什么意思
汩汩的意思
猜你喜欢
抱歉的意思
灶台用什么材料好
半老徐娘什么意思
花前月下什么意思
残值是什么意思
收腹带什么时候用
欲擒故纵的意思
送什么礼物给妈妈
甲子是什么意思
含辛茹苦的意思