小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
声吧怎么开启振动
2026-04-23 06:31:34
1、首先,打开
声吧。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、点击上方的
系统设置。
4、
然后点击消息提醒。
5、找到并点击
声音和振动。
6、
打开振动右边的开关即可。
相关推荐
怎么开启声鉴通知振动提醒
阅读量:63
怎么关闭声鉴通知振动提醒
阅读量:26
支付宝怎么开启振动?
阅读量:178
声鉴如何关闭消息振动提醒
阅读量:174
如何启用声鉴通知振动提醒
阅读量:92
猜你喜欢
职能是什么意思
办公室养什么植物好
胸膛的意思
舌尖对什么味道最敏感
时光荏苒是什么意思啊
2k屏幕是什么意思
华严经讲什么
艰苦卓绝的意思
仲裁的意思
什么时间容易受孕
猜你喜欢
披荆斩棘是什么意思
什么牌子的粉底液好
锰钢属于什么材料
观察的意思
spu是什么意思
学士学位是什么意思
排卵期什么时候同房
rmb是什么意思
三八发什么
天津有什么旅游景点