小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼App首页广告如何关闭
2026-04-30 20:01:17
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【隐私】选项点击跳转进入进行下一步操作;,
3、第三步
进入到界面点击关闭【个性化内容推荐】即可
相关推荐
闲鱼关闭广告推荐怎么设置
阅读量:126
闲鱼币怎么赚
阅读量:180
咸鱼app怎么关闭个性化推荐广告?
阅读量:71
pd快充和qc3.0区别有哪些
阅读量:190
小米手机怎么开启应用更新通知?
阅读量:173
猜你喜欢
民办大学和公办大学有什么区别
12月6日是什么星座
光年是什么意思
99977什么意思
芊芊学子是什么意思
眼皮跳是什么原因
黄酒是什么酒
天天洗头发有什么危害
雅人四好指的是什么
社保包括什么
猜你喜欢
什么是思维导图
浮夸是什么意思
川流不息是什么意思
xxs是什么意思
氟西汀什么意思
to是什么意思
遑论是什么意思
t是什么单位
px是什么意思
圭臬是什么意思