小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱聊如何设置语音价格?
2026-05-11 11:38:35
1、首先我们打开爱聊,点击右下角的【我】
2、接着打开最下方的【设置】
3、来到设置页点击【收费设置】
4、然后点击上方的【语音价格设置】
5、
选择金币数量
,再点击【确定】,设置完成
相关推荐
爱聊怎么设置消息价格
阅读量:78
爱聊如何设置消息收费价格
阅读量:181
爱聊如何设置登录密码
阅读量:98
爱聊怎么进行语音价格设置
阅读量:142
爱聊怎么设置收费价格
阅读量:74
猜你喜欢
饥荒怎么种花
卡地亚手表怎么样
怎么打新股
豆瓣酱怎么做
怎么踩水
怎么编麻花辫
蚜虫怎么防治
笋干怎么吃
云南师范大学怎么样
离职原因怎么说
猜你喜欢
恰玛古怎么吃
手痒是怎么回事
辞职信怎么写最简单
海蓝之谜怎么样
手机怎么杀毒
怎么创建贴吧
笔记本怎么打开摄像头
腰酸是怎么回事
捷豹怎么样
酥饼怎么做