小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
5sing原创音乐APP如何定时关闭音乐
2026-04-22 00:54:00
1、手机打开5sing原创音乐APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击右上角“设置”图标。
3、进入设置页面,点击“定时关闭”。
4、弹出窗口,选择定时关闭时间即可。
相关推荐
5sing原创音乐怎么设置15分钟定时关闭
阅读量:77
5sing原创音乐APP里面怎么设置15分钟定时关闭?
阅读量:97
5sing原创音乐如何注销
阅读量:39
5sing原创音乐APP设置定时关闭的方法
阅读量:36
5sing原创音乐怎么设置15分钟定时关闭
阅读量:79
猜你喜欢
薤怎么读
榴莲冰淇淋的做法
汐怎么读
怎么治灰指甲
颉怎么读
为什么长痤疮
乳酪蛋糕的做法大全
想吐怎么办
斗鱼怎么养
怀孕怎么算时间
猜你喜欢
嘎达汤的做法
日语谢谢怎么说
菖蒲怎么读
怎么注册苹果id
重庆酸辣粉的做法
怎么剪辑音乐
苓怎么读
绥怎么读
图片怎么去水印
冢怎么读音是什么