小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一派陪玩app怎样关闭个性化推荐功能?
2026-04-23 21:54:00
1、打开”一派陪玩”软件,点击”我的“选择”设置“选项
2、继续点击该页面的“隐私设置”选项
3、最后点击关闭“个性化推荐“选项。即可完成操作
相关推荐
一派陪玩怎么提现
阅读量:119
一派陪玩怎样进行技能邀约
阅读量:152
手机一派陪玩app怎样开启青少年模式
阅读量:162
手机一派陪玩app怎样注销当前账号
阅读量:128
一派陪玩怎么设置给我推荐感兴趣的人
阅读量:176
猜你喜欢
如何检测甲醛
九网旅游
中国哪里好玩
福州旅游景点介绍
旅游管理信息系统
我在哪里
锐族mp3怎么样
用户名怎么写
什么泡水喝补肾壮阳
如何双面打印
猜你喜欢
苹果手机铃声怎么弄
如何熬小米粥
如何保持心理健康
人物通讯怎么写
如何捐精
回收站删除了怎么恢复
关东山在哪里
电脑怎么上微信
红枣泡水喝的功效
如何用手机赚钱