小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度小说怎么开启全屏点击翻页
2026-04-22 09:55:01
1、第一步:在百度小说阅读界面中,点击下方“设置”按钮。
2、第二步:在下方对话框,点击选择“更多设置”。
3、第三步:在“更多设置”界面,滑动打开“全屏点击翻页”后面的滑块即可。
相关推荐
百度阅读怎么设置阅读时自动翻页
阅读量:174
百度浏览器怎么设置阅读小说自动进入畅读模式
阅读量:129
手机百度看小说怎么设置翻页
阅读量:102
百度阅读APP怎么设置自动翻页?
阅读量:131
百度阅读APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:104
猜你喜欢
红米手机怎么root
提成怎么算
月经痛怎么办
上眼皮松弛怎么办
苹果铃声怎么下载
经期量少怎么调理
公交卡消磁了怎么办
眼睫毛怎么变长变密
小米怎么抢
龃龉怎么读
猜你喜欢
五笔怎么用
脚麻怎么回事
罗莱家纺怎么样
怎么查笔记本电脑型号
北方工业大学怎么样
眼线膏干了怎么办
qq聊天背景怎么弄
纸牌怎么玩
我的世界怎么做凋零
nba2k怎么玩