小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在搜狗翻译中自动保存拍照翻译的记录?
2026-04-22 01:01:13
1、打开搜狗翻译App,点击人像图标。
2、进入页面,点击拍照翻译记录。
3、最后在页面,点击打开“自动保存拍照翻译记录”的按钮即可。
相关推荐
搜狗翻译如何自动保存拍照翻译记录?
阅读量:112
搜狗翻译app怎么关闭自动保存拍照翻译记录?
阅读量:37
搜狗翻译如何自动保存拍照翻译记录
阅读量:57
搜狗翻译怎么设置自动保存拍照翻译记录
阅读量:112
搜狗翻译怎么设置自动保存拍照翻译记录
阅读量:36
猜你喜欢
网络诈骗怎么报案
夯怎么读
阿道夫洗发水怎么样
qq拍一拍怎么设置
榴莲酥的做法视频
电脑死机怎么办
血压高怎么办
绾怎么读
红烧肘子的做法
微信怎么建群聊
猜你喜欢
江米的做法
candy怎么读
牛肉馅饺子怎么调馅
cpu温度过高怎么办
我的世界蜜蜂怎么养
大脑供血不足怎么办
北京地铁为什么没有3号线
印花税怎么算
怎么查银行卡余额
牛肉怎么切