小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星梦漂流瓶app消息记录怎么删除
2026-04-24 11:02:08
1、打开星梦漂流瓶app消息页,长按一条消息记录。
2、进入编辑状态,选择消息记录,点击底部“删除”图标。
3、点击“确定”选项,即可删除消息记录。
相关推荐
星梦漂流瓶怎样隐藏排行榜
阅读量:133
星梦漂流瓶怎样上传相册
阅读量:78
时光漂流瓶app怎么清空漂流瓶消息
阅读量:89
漂流瓶恋爱app怎么删除会话消息
阅读量:190
星梦币怎么获得
阅读量:48
猜你喜欢
否极泰来的意思
牛市是什么意思
开户行是什么意思
画电路图用什么软件
苹果14系统有什么新功能
什么是大光圈
什么是狗头金
stress是什么意思
不以为然是什么意思
警惕的意思
猜你喜欢
梦见蛇是什么意思
新婚燕尔是什么意思
结婚喝什么酒
什么是智齿冠周炎
1582年发生了什么
本末倒置的意思
脱颖而出的颖是什么意思
珠联璧合的意思
梦见婴儿是什么意思
绝活的意思