小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高考怎么分考场
2026-04-23 00:29:00
1、第一步,打开手机登录支付宝。
2、第二步,点击市民中心,如下图所示。
3、第三步,点击市民中心里的教育服务。
4、第四步,在教育服务里就可以看到考场的分配方式了。
相关推荐
佛手瓜炒鸡蛋的做法
阅读量:166
花呗的花花卡任务在哪
阅读量:32
如何游泳减肥
阅读量:189
如何处理肥肠
阅读量:186
网易云音乐的知识频道入口在哪
阅读量:47
猜你喜欢
淘宝怎么添加银行卡
汽车转速表怎么看
鱼干怎么做
四点水怎么打
百分数怎么算
四川工商学院怎么样
微信公众号怎么登陆
手机怎么越狱
英雄联盟怎么安装
dnf怎么快速升级
猜你喜欢
苹果dns怎么设置
辣条怎么做家庭做法
怎么祛眼袋
开水烫了怎么办
怎么样让眼睛变大
堵漏王怎么用
炒年糕怎么做好吃
恐惧症怎么治疗
石榴石怎么消磁
西南科技大学怎么样