小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝活动优惠通知怎么开启
2026-04-23 14:37:05
1、打开淘宝
,点击“设置”图标。
2、进入设置,
点击“消息通知”。
3、进入消息通知设置,
点击“活动优惠”。
4、进入接收设置,
将“置顶活动优惠”滑块开启即可。
相关推荐
智目录制作电子目录产品画册时添加公司介绍
阅读量:29
扁桃体发炎要多吃几类食物(食疗)
阅读量:93
淘宝购物津贴券在哪里领?购物津贴100元怎么用?
阅读量:91
PVC电工套管到底有哪些?
阅读量:118
小孩生病怎么办?
阅读量:139
猜你喜欢
意大利面酱怎么做
南非旅游
橡皮泥硬了怎么办
同城旅游
豆浆机可以榨果汁吗
海苔吃多了会怎么样
俄罗斯旅游景点
稻城亚丁景区
计算机的特点
黑龙江旅游职业技术学院
猜你喜欢
音响没声音怎么设置
旅游科学
旅游策划
怎么搭配
没有身份证可以坐高铁吗
笔记本怎么保养
旅游开发
秋天的特点
沙县旅游
浙江旅游职业技术学院