小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个人所得税APP怎么绑定银行卡
2026-04-26 04:29:28
1、首先我们启动个人所得税。
2、接着点击右下角的个人中心。
3、然后我们进入到银行卡选项中。
4、点击下方的添加按钮。
5、然后输入个人的银行卡信息进行绑定即可。
相关推荐
个人所得税app退税如何绑定银行卡/存折?
阅读量:96
个人所得税APP怎么绑定银行卡
阅读量:132
怎么将银行卡绑定个人所得税
阅读量:125
个人所得税怎么绑定银行卡或解绑银行卡?
阅读量:178
个人所得税app怎样绑定银行卡?
阅读量:165
猜你喜欢
排骨汤做法
干锅香辣虾的做法
干煸土豆丝的做法
软炸里脊的做法
豆腐皮的做法大全家常
离职证明怎么开
烤鸭的做法
糖醋荷包蛋的做法
拔罐出水泡怎么回事
土豆炖牛肉的家常做法
猜你喜欢
鹅肝的做法
钺怎么读
银行利息怎么算
泺怎么读
山药的做法
牛百叶的做法
煎饼果子面糊的做法
奥迪a4l怎么样
糖醋鱼的做法视频
天使蛋糕的做法