小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为GT2怎么查看序列号
2026-04-29 16:04:41
1、首先点击手表右侧的按钮,点击设置图标进入设置界面
2、进入设置界面以后找到关于手表选项,点击进入
3、最后就可以看到序列号了,下面的数值就是序列号
相关推荐
HUAWEI WATCH GT 2 如何开启消息通知功能?
阅读量:153
华为手表设备设置在什么地方?
阅读量:81
华为手表watch3如何独立通话
阅读量:23
华为mate50怎么开启指纹解锁
阅读量:179
手机不支持微信运动怎么办才能支持
阅读量:160
猜你喜欢
墓地风水知识
中药学综合知识与技能
黄小米的功效与作用
什么是伤官配印
山狗运动相机
什么物流最便宜
罗布麻茶的功效与作用
阿奇霉素的作用功效
芹菜籽的功效与作用
达喜的作用和功效
猜你喜欢
初中化学知识点
地瓜叶的功效与作用
织女星属于什么星座
送男人什么礼物好
mpv什么意思
我运动我健康我快乐
什么是命宫
川芎的作用与功效
兔死狐悲什么意思
香蕉和什么不能一起吃