小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置只允许通讯录来电
2026-04-30 11:28:07
1、打开手机的设置进入,选择勿扰模式的选项
2、将勿扰模式后方的开关打开
3、选择下方的允许以下来电的选项
4、选择下方的所有联系人选项
5、勾选所有联系人后手机就只能允许通讯录来电
相关推荐
苹果手机怎样设置仅允许联系人来电
阅读量:97
苹果手机怎么设置只允许通讯录来电
阅读量:186
苹果手机怎么设置只允许通讯录来电
阅读量:36
苹果手机如何设置只允许联系人来电?
阅读量:130
苹果手机如何设置只接收通讯录来电?
阅读量:93
猜你喜欢
丁克是什么意思
魅族手机锁定怎么解锁
有眼袋了怎么办
阿黛尔的生活 电影
白菩提根手串怎么盘
无线usb网卡怎么用
他们生活的世界
开间是什么意思
空姐生活照
疱疹病毒是什么引起的
猜你喜欢
成都生活
梧州学院怎么样
5月20日是什么星座
一月份是什么星座
慢性咽炎如何治疗
鼠标突然不动了怎么办
如何护肝养肝
假如你欺骗了生活
搬砖是什么意思
如何写好论文