小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno7手机的镜头脏污检测如何设置打开?
2026-04-23 20:17:49
1、打开OPPO手机相机,选择进入上方的设置图标。
2、点击设置选项;
3、找到“高级设置”选项;
4、如下图所示,找到“镜头脏污检测”,开启即可。
相关推荐
哔哩哔哩app怎么关闭小窗口播放
阅读量:39
美篇app怎么给好友备注名称
阅读量:32
梦幻新诛仙怎么设置影视画质
阅读量:57
如何在酷狗音乐中设置一个心情想法状态
阅读量:142
opporeno7如何开启锁定软件任务
阅读量:95
猜你喜欢
怎么看手相
保险怎么买
新手机第一次怎么充电对电池好
本命年为什么要穿红色
厨师证怎么考
怎么发朋友圈
敕怎么读
怎么舌吻
小龙虾怎么清洗
螃蟹的做法和吃法
猜你喜欢
蝴蝶结怎么系
脚气怎么治能除根
花生衣怎么吃补血小板
糖醋排骨的简单做法
抑郁症怎么治疗
新车怎么磨合最好
怎么坐地铁
菠萝蜜怎么吃
怎么发邮箱
戌怎么读