小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone转子语言添加“韩语(韩国)”语言
2026-04-22 06:18:21
1、首先
手机设置旁白页面点击“语音”净海。
2、然后
下滑“语音”显示页面点击“添加新语言”。
3、最后
页面下滑叮低找返丽泥到“韩语(韩国)”,点击设定添加。
相关推荐
艾尔登法环弯刃大刀怎么获得
阅读量:86
《艾尔登法环》癫火获取地点介绍 癫火怎么获得
阅读量:103
艾尔登法环嘲弄者舌头获取攻略
阅读量:69
艾尔登法环怎么进入四钟楼
阅读量:48
艾尔登法环蓝皮女巫拉妮任务怎么触发
阅读量:84
猜你喜欢
女性尿频是怎么回事
怎么样减肥
眼睛浮肿怎么办
爱要怎么说出口歌词
肺纹理增多是怎么回事
不倒翁怎么做
怎么唱歌
我的世界门怎么做
方舟生存进化怎么玩
心悸怎么办
猜你喜欢
怎么做寿司
excel排序怎么排
qq怎么解除手机绑定
帕森太阳镜怎么样
抢车位怎么赚钱快
怎么找工作比较靠谱
peugeot怎么读
花呗怎么分期
喉咙痒怎么办
呼吸不顺畅胸闷是怎么回事