小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机如何查看电池健康度
2026-04-24 02:29:21
1、打开手机设置,点击【省电与电池】选项。
2、切换至【电池】页面即可查看电池健康状况。
1、打开手机设置,点击【省电与电池】选项。
切换至【电池】页面即可查看电池健康状况。
相关推荐
miui14怎么看电池健康度
阅读量:22
小米手机如何查看电池健康度
阅读量:112
小米怎么看电池健康程度
阅读量:82
小米手机电池状况正常需要更换吗
阅读量:72
小米电池健康度怎么看
阅读量:56
猜你喜欢
带鱼怎么处理
普利司通轮胎怎么样
该怎么去形容你最贴切
腰花的做法大全
为什么有网连不上appstore
为什么张国荣叫哥哥
支原体是怎么感染上的
火锅的做法视频
火箭少女101为什么解散
微信怎么发文字朋友圈
猜你喜欢
元宝怎么叠
怎么读
鼠标为什么没反应
凤尾鱼的做法
小兔子怎么画
土豆丝怎么切
麦粒肿怎么引起的
苦瓜汁的做法
邓禄普轮胎怎么样
大便出血鲜红怎么办