小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克怎样关闭个性化内容推荐
2026-04-24 15:00:40
1、打开夸克APP,在设置页面点击隐私设置选项;
2、进入隐私设置页面后,点击“个性化内容推荐”选项;
3、进入个性化内容推荐页面后,将开关关闭即可。
相关推荐
夸克浏览器怎样关闭个性化内容推荐?
阅读量:108
夸克怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:163
夸克浏览器如何关闭个性化内容推荐
阅读量:119
夸克在哪里关闭个性化广告推荐
阅读量:115
夸克怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:33
猜你喜欢
戒指怎么折
一怎么读
bl好大要坏了怎么办
手机怎么格式化
ps怎么下载
马云怎么了
微信的字体大小怎么调
多芬洗发水怎么样
青岛大学怎么样
嘴巴里面溃疡怎么办
猜你喜欢
税额怎么算
透真护肤品怎么样
蒹葭苍苍怎么读
桌面上的图标不见了怎么办
怎么去马赛克
脚麻怎么办
浙江传媒学院怎么样
怎么才能长胖
肚子疼怎么办快速止疼
怎么退货