小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷app如何开启长辈模式?
2026-05-02 09:05:01
1、打开优酷视频,在我的页面点击设置。
2、然后在设置里找到长辈模式,点击打开。
3、之后在底部点击【开启长辈模式】即可。
相关推荐
怎样开启优酷里的长辈模式?
阅读量:182
优酷视频app怎么开启长辈模式
阅读量:100
优酷app怎么开启长辈模式
阅读量:30
优酷视频app怎么开启长辈模式
阅读量:57
优酷的长辈模式如何开启?
阅读量:143
猜你喜欢
小米手机怎么解锁
银龙鱼怎么养
反酸水是怎么回事
月季花怎么养
芝麻油怎么吃
怎么治白头发
胃痛怎么快速缓解
五笔怎么学
黑眼圈怎么形成的
摇钱树怎么养
猜你喜欢
罗士信怎么死的
怎么炖鱼
面条鱼怎么做好吃
你好用韩语怎么说
苹果手机怎么定位追踪
苹果圆点怎么设置
抗精子抗体怎么检查
降压药吃多了怎么办
京东金条怎么开通
用键盘怎么关机