小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聚美软件怎么绑定支付宝
2026-04-26 11:34:20
1、打开手机的聚美软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的账号绑定选项。
4、点击上面的支付宝选项。
5、最后点击下面的确定授权选项即可。
相关推荐
美菜商城怎么绑定支付宝
阅读量:49
聚美怎么绑定QQ
阅读量:104
聚优帮app怎么绑定支付宝账号
阅读量:83
美菜商城软件如何绑定支付宝账户
阅读量:77
美逛软件如何绑定支付宝提现账号
阅读量:62
猜你喜欢
咳痰带血怎么回事
手机掉了怎么找回来
宝宝起湿疹怎么办
户口迁移证怎么办理
恶意差评怎么申诉
mc附魔台书架怎么摆
资生堂怎么样
科目二考试紧张怎么办
胸部刺痛怎么回事
蛀牙疼怎么办
猜你喜欢
贺信怎么写
怎么看股票
娇韵诗怎么样
个人pos机怎么办理
精华露怎么用
葡萄英文怎么读
怎么查手机流量
斯诺克怎么打
黑豆怎么吃好
柔顺剂怎么用