小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩app如何关闭视频自动旋转呢?
2026-05-20 08:36:12
1、第一步:打开哔哩哔哩,点击我的,下滑到最后,点击设置。
2、第二步:点击播放设置。
3、第三步:点击其他播放设置。
4、第四步:将启用重力感应旋屏右侧开关关闭即可。
相关推荐
小米手机怎么开启通知过滤
阅读量:61
秋天标本的制作方法
阅读量:153
iPhone百度地图怎样关掉“屏募常亮”?
阅读量:126
应用程序已被阻止
阅读量:136
快速学会使用“威力导演”进行视频编辑的方法
阅读量:95
猜你喜欢
怎么备份文件
蜀南竹海旅游攻略
魔兽争霸3怎么玩
逆转检事攻略
鬼剃头怎么治
清远旅游攻略
潮汕旅游攻略
安徽黄山旅游攻略
所有制性质怎么填
小小盗贼攻略
猜你喜欢
蜂蜜加醋能减肥吗
口袋妖怪极光石攻略
马尔代夫攻略
迪拜旅游攻略
莫干山旅游攻略
红烧排骨土豆
红烧小黄鱼的做法
水彩笔怎么洗
克鲁赛德战记攻略
布达拉宫的简介