小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音收藏的道具如何删除
2026-04-23 09:31:23
1、进入抖音首页,点击底部“我的”。
2、进入主页,点击“收藏”。
3、进入收藏夹,点击“道具”。
4、进入道具收藏,打开要删除的道具。
5、进入道具详情页,点击“已收藏”,即可删除收藏的道具。
相关推荐
抖音文字颜色怎么设置
阅读量:60
抖音收藏的特效怎么删除
阅读量:63
抖音道具在哪里
阅读量:113
如何删除抖音道具?
阅读量:178
抖音一个人怎么录全身
阅读量:181
猜你喜欢
京东e卡怎么用
qq怎么建群
银行流水账单怎么打
倡议书怎么写
cute怎么读
空调制热怎么调
同比怎么算
nfc怎么用
收款收据怎么写
霉菌性阴道炎怎么治
猜你喜欢
恋爱保险怎么买
窦性心动过缓怎么办
在周末用英语怎么说
微信怎么群发信息
502胶水怎么去除
怎么瘦小腿肌肉
怎么去腿毛
小米账号密码忘了怎么办
斑马鱼怎么养
鼻炎怎么办