小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上海第九人民医院预检台门诊怎么咨询
2026-04-21 22:40:25
1、在软件主页,点击对应的小程序。
2、点击下方微自助按钮。
3、在门诊服务处,点击预检服务。
4、进入门诊咨询,点击右侧我要咨询图标。
5、输入咨询内容,点击下方粉色图标即可。
相关推荐
上海新冠孕产妇医院有哪些
阅读量:30
上海第九人民医院怎么进行预约号挂号
阅读量:100
什么是预检分诊?
阅读量:188
粤商通APP怎么注销预检?
阅读量:110
上海门诊医保怎么报销
阅读量:23
猜你喜欢
扭伤腰怎么办
柬埔寨在哪里
酷狗音乐怎么k歌
怎么进入网站后台
骄怎么组词
胸大怎么穿衣
如何自制飞机杯
旅游险
笔记本如何连接打印机
tp-link无线路由器怎么设置
猜你喜欢
山东省旅游局
如何转运
上海地铁怎么买票
叙利亚在哪里
心情不好的句子发朋友圈
爱旅游网
如何测试智商
连接无线路由器的步骤
涨奶疼怎么办
旅游管理信息系统