小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《圆梦志愿app》怎么绑定手机号
2026-04-22 06:37:39
1、打开我的页面,点击我的账号选项。
2、然后进入我肺获的账号页面,点击手拒驾匠机号选项。
3、输狠此入手机号,点击验证并绑定。
4、输入获取的验证码,点击确认绑定。
相关推荐
高考志愿指南怎样绑定手机号
阅读量:61
高考志愿指南APP绑定手机号
阅读量:27
高考志愿指南如何绑定手机号
阅读量:193
怎么使用圆梦志愿APP开通VIP会员?
阅读量:59
高考志愿指南在哪绑定手机号
阅读量:76
猜你喜欢
组策略怎么打开
孕妇可以吃哈密瓜吗
去巴基斯坦旅游
小米开不了机怎么办
沙坡头旅游攻略
桂林旅游景点
打嗝怎么办怎么止嗝
假期旅游
武汉市旅游局
零申报怎么报税
猜你喜欢
4月份去哪里旅游最好
湖北恩施旅游
雨滴桌面怎么用
新疆喀纳斯旅游
孕妇可以吃百香果
行书的特点
吃什么可以降低血糖
九寨沟旅游线路
湖北旅游攻略
单位类别怎么填