小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红人直播怎样绑定手机号?
2026-04-25 18:20:15
1、第一步:
选择界面右下角【我】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面左上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、第三步:
选择界面中【绑定手机号】点击完成即可。
相关推荐
红人直播APP如何联系红人客服
阅读量:27
红人直播如何设置新密码
阅读量:108
红人直播如何修改密码?
阅读量:55
红人直播软件中怎么申请注销?
阅读量:55
红人直播如何解绑手机号?
阅读量:72
猜你喜欢
正月十五是什么节日有什么风俗
滑雪需要准备什么
glove是什么意思
额头大适合什么发型
分歧是什么意思
坐火车带什么吃的好
电热壶什么牌子好
黑处有什么
平安夜送女友什么礼物
视野的意思
猜你喜欢
函授本科是什么意思
健美的意思
祝福语朋友
resume是什么意思
万条垂下绿丝绦的意思
first name是什么意思
冠冕的意思
情同手足的意思
question是什么意思
风衣里面穿什么