小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克APP如何注销当前帐户
2026-05-19 06:51:09
1、在手机中打开“星巴克”APP后选择“我的”。
2、接着点击“设置”。
3、再点击“帐户与安全 ”。
4、找到“帐户注销”。
5、最后选择注销原因并点击“下一步”,根据提示注销即可。
相关推荐
星巴克app如何设置性别?
阅读量:141
星巴克APP如何退出登录?
阅读量:129
星巴克app如何注销账号?
阅读量:190
星巴克APP如何修改登录密码
阅读量:108
星巴克app如何联系在线客服?
阅读量:151
猜你喜欢
红烧鳝鱼
经典轩逸怎么样
口袋妖怪永恒之炎攻略
范蠡简介
镇江旅游攻略
苍炎之轨迹攻略
空之轨迹3rd攻略
捉鬼敢死队攻略
植物大战僵尸攻略
鼻子流黄水怎么回事
猜你喜欢
普陀山旅游攻略
三国志姜维传攻略
安徒生的简介
魔塔24层攻略
瑜伽可以减肥吗
红烧猪蹄的家常做法
word对号怎么输入
大唐芙蓉园游玩攻略
目录的省略号怎么打
笔记本键盘失灵怎么办