小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叫叫绘本app在哪撤回隐私政策授权
2026-04-22 00:10:00
1、进入手机桌面,下载并打开叫叫绘本app;
2、点击app主页右上方的“家长中心”;
3、点击家长中心的“设置”;
4、在设置窗口点击撤回隐私政策授权。
相关推荐
叫叫如何撤回隐私政策授权
阅读量:142
叫叫如何撤回隐私政策授权
阅读量:34
叫叫绘本APP爱说不的调皮鬼
阅读量:157
叫叫如何查看撤回隐私政策授权
阅读量:119
叫叫撤回隐私政策授权
阅读量:32
猜你喜欢
住房公积金怎么取
电脑卡怎么办
银耳怎么煮才会粘稠
垂直平分线怎么画
苹果mp3怎么下载歌曲
river怎么读
京东怎么开店
medicine怎么读
插不进去怎么办
怎么样才能减肥最快
猜你喜欢
水龙头滴水怎么修
庶怎么读
人民币符号怎么输入
computer怎么读
淘宝直通车怎么收费
耳鸣怎么办小妙招
特殊符号怎么打出来
grey怎么读
芡实怎么吃
方舟生存进化怎么联机