小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金宝贝早教APP如何启用安全密码?
2026-04-22 12:37:12
1、第一步:进入【金宝贝早教】APP以后,在页面右下角选择【我】图标,点击进入;
2、第二步:在页面右上角选择【设置】图标,点击进入;
3、第三步:在页面选择【启用安全密码】选项,进入即可。
相关推荐
培养宝宝的睡眠习惯
阅读量:76
怎样为宝宝选择尿不湿
阅读量:193
怎样给宝宝喂食
阅读量:47
宝宝拉肚子怎么办
阅读量:58
猜你喜欢
萝卜咸菜的腌制方法
安卓手机怎么连接电脑
芋儿鸡的家常做法
脚臭怎么回事
空格怎么打
饥荒老奶奶怎么玩
cf斗地主怎么玩
桃核手串怎么盘
散光的矫正方法
好听的歌曲大全100首
猜你喜欢
牛肉怎么炖好吃又烂
邓丽君怎么去世的
拳皇怎么放技能
唱歌怎么练气息
肝囊肿最佳治疗方法
汽车违章怎么查询
工资证明怎么开
降血压最好的方法
冬瓜怎么做好吃
移动怎么取消流量套餐