小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在《记账助手》开启长辈模式(大字体)?
2026-04-25 02:35:45
1、打开记账助手app,点击页面左上角的【三横线】图标。
2、点击左侧下拉栏中的【设置】选项。
3、点击样式下方的长辈模式(大字体)右侧的圆形按钮,完成此项功能的开启即可。
相关推荐
记账助手怎么开启记账计算器减号
阅读量:105
记账助手app卡片字体颜色怎么改
阅读量:97
记账助手字体效果怎么设置
阅读量:189
记账助手app字体如何改
阅读量:64
记账助手在哪更改字体样式
阅读量:177
猜你喜欢
公约数是什么
most是什么意思
大便恶臭是什么原因
银杏树的叶子像什么
羽毛球拍什么材质好
cmp是什么意思
爱到底是什么
更年期是什么意思
背包客是什么意思
room是什么意思
猜你喜欢
question是什么意思
记叙文是什么意思
一语成谶什么意思
rt是什么意思
nervous是什么意思
绿色配什么颜色
转向辅助灯是什么意思
团购是什么意思
什么叫洗钱
球蛋白是什么