小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
女生日历APP如何设置生日日期
2026-04-21 14:25:56
1、进入女生日历APP,点击上面的设置图标。
2、点击上面的个人信息选项。
3、点击上面我的生日选项。
4、在弹出的页面中,选择生日日期,点击确定即可。
相关推荐
女生日历APP如何设置许愿内容
阅读量:100
女生日历APP如何导出账单
阅读量:117
日历如何设置纪念日日期?
阅读量:117
女生日历APP如何设置经期信息
阅读量:185
简约日历app如何设置账号
阅读量:138
猜你喜欢
板鸭的做法
冬瓜的做法大全家常菜
韩国大酱汤正宗做法
糯米粉的做法大全点心
晏怎么读
谡怎么读
怎么开通花呗收款
养生菜谱大全及做法
烤鸡腿的做法
猪肺的做法
猜你喜欢
红烧丸子的家常做法
烩面片的做法
凉拌腐竹的做法
邮箱格式怎么写
猪血的做法大全
沓怎么读
锅巴的做法家常做法
养生粥的做法
蛋黄南瓜的做法
白菜的做法