小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40pro怎么升级鸿蒙系统2.0
2026-04-22 23:59:59
1、
点击【花粉俱乐部】
在我的华为中,点击【花粉俱乐部】。
2、
点击升级尝鲜
点击升级尝鲜。
3、
点击立即申请
点击立即申请。
4、
成功升级
点击检查更新,即可成功升级为鸿蒙2.0系统。
相关推荐
如何在华为手机中设置显示运营商名称
阅读量:180
移动数据自动打开怎么办
阅读量:166
华为手机怎么开启畅连通话
阅读量:67
华为畅连高清通话EMUI 9.1系统使用方法&步骤
阅读量:35
华为nova8手机怎样查找通话设置
阅读量:36
猜你喜欢
十九大什么时候召开
人道主义是什么意思
come on什么意思
什么是叶酸
三合土是什么
申论是什么
什么时候喝牛奶好
bml是什么
掉期是什么意思
珠海有什么大学
猜你喜欢
txt是什么意思
ap是什么
利润率等于什么
什么是设计
学制是什么
菠菜不能和什么一起吃
嬲是什么意思
更年期是什么
rice是什么意思
卵巢囊肿是什么原因引起的