小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音app如何降低广告相关度
2026-04-22 16:44:27
1、首先打开抖音,点击右下角‘我的’
2、之后点击右上角的‘菜单’
3、其次点击进入设置
4、然后点击进入‘广告反馈与设置’
5、最后点击关闭‘程序化广告展示’
相关推荐
苹果手机怎么使用手写输入
阅读量:62
苹果手机日历怎么显示农历
阅读量:170
怎么给自己的苹果x手机起名字?
阅读量:174
苹果手机开静音闹钟还有声音吗
阅读量:62
苹果手机怎么复制粘贴
阅读量:65
猜你喜欢
虾子怎么做好吃
家常饭
祛斑效果最好的方法
十种最好吃的饺子馅
洗头发的正确方法
群名称大全霸气
笋干怎么吃
狗狗品种大全及图片
个人简历怎么填写
优步跑步机怎么样
猜你喜欢
佛手瓜的种植方法
嘴巴长泡怎么办
怎么查高考分数
二十道简单易做家常菜
如何蒸螃蟹好吃
睫毛增长的方法
抑郁症的治疗方法
怎么关闭迈克菲
凯立德导航升级方法
万斯怎么辨别真假