小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么退出盲人模式
2026-04-23 06:42:29
1、打开华为设置并下滑找到辅助功能。
2、在辅助功能设置页面我们可以看到无障碍选项,点击进入。
3、在无障碍页面,我们点击talkback。
4、最后把talkback按钮给关闭即可退出盲人模式。
相关推荐
工业垃圾怎么处理?
阅读量:125
南瓜蒸香肠的做法
阅读量:24
如何与做事果断的领导沟通
阅读量:151
考拉海购app怎么申请售后
阅读量:124
(半)脱骨凤爪的做法
阅读量:162
猜你喜欢
花呗怎么分期
可转债转股怎么操作
腊八蒜怎么腌制才能绿
三围怎么量
怎么加水印
友邦保险怎么样
安能物流怎么样
苹果怎么设置id
dnf心意点怎么获得
鄯善怎么读
猜你喜欢
多芬洗发水怎么样
樟脑丸怎么用
头发稀少怎么变浓密头发
怎么安装路由器
dnf吞噬魔怎么打
word怎么分页
体寒怎么调理
小腿抽筋是怎么回事
苹果手机怎么充值
奇骏怎么样