小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么一边拍照一边开闪光灯
2026-04-23 21:57:55
1、
点击闪光灯选项
手机点击相机并进入,在相机界面上方点击上方的闪光灯选项。
2、
选择常亮
点击之后弹出选项选择闪光灯常亮。
3、
点击拍照
再返回界面,点击拍照即可。
相关推荐
怎么让闪光灯一直亮着拍照
阅读量:173
iphone边开手电筒边拍照?
阅读量:96
苹果手机拍照打开手电筒方法
阅读量:190
iphone边开手电筒边拍照
阅读量:31
苹果手机拍照怎么操作才能打开手电筒
阅读量:82
猜你喜欢
菊花简笔画图片大全
工口里番大全全彩h绅士
痛经该怎么办
怎么打分数
伤感网名大全
h动漫大全
丈夫出轨怎么办
笑话大全下载
呼斯楞歌曲大全
简笔画大全图片
猜你喜欢
400字作文大全初中
飞机打多了肾虚怎么办
山东舰航母简介
陈一发怎么了
夏天图片大全
轻卡汽车大全
墙画图片大全
汽车标志大全及名字
fps怎么提高
淘宝转化率怎么算