小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何配置百度翻译下为美式甜美发音
2026-04-24 01:11:32
1、首先在手机中找到【百度翻译】就可以找到【我】【设置】进入
2、此时往下拉就可以找到【英语发音设置】单击按下
3、最终就可以找到【美式发音】配置为【甜美】属性值
相关推荐
翻译全能王怎么将英文发音设为美式发音
阅读量:80
百度翻译英语发音如何配置为英式发音
阅读量:103
百度翻译美式发音如何配置为美式发音(甜美)
阅读量:78
百度翻译发音设置英式发音
阅读量:142
如何设置百度翻译英语发音方式为美式发音
阅读量:66
猜你喜欢
word横线怎么打
加湿器怎么用
埠字怎么读
月经时间长是怎么回事
转氨酶高怎么办
宝宝积食怎么办
开户支行怎么查
急性中耳炎怎么治疗
调档函怎么开
square怎么读
猜你喜欢
润滑剂怎么用
菊花怎么画
怎么除腋下味
油性头发怎么改善
大写字母怎么写
肛门周围痒是怎么回事
医保卡怎么报销
香椿怎么吃
一分五的利息怎么算
高中会考不过怎么办