小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会怎么关闭直播悬浮窗口
2026-04-21 22:23:30
1、首先,打开唯品会app,点击右下角的【个人中心】。
2、在个人中心点击右上角【设置】图标。
3、最后,在设置找到【展示直播播放小窗】,点击关闭开关即可关闭直播悬浮窗口。
相关推荐
唯品会在哪关闭浮动的直播小窗口展示
阅读量:189
唯品会如何关闭展示直播播放小窗
阅读量:157
唯品会怎么关闭直播小窗播放
阅读量:143
玻璃体切割手术后护理问题
阅读量:133
淘宝火爆连连消怎么领东西
阅读量:46
猜你喜欢
如何把word转成pdf
检车过期怎么办
auto是什么意思车上的
疝气是什么
树脂是什么材料
呼叫转移是怎么回事
指甲凹凸不平是什么原因
智慧生活
如何扑救初期火灾
拘留所的真实生活
猜你喜欢
如何查找隐藏文件
如何治疗白癜风
夫妻之间如何相处
囊肿是什么
花苞头怎么扎
德世朗怎么样
独立声卡怎么安装
家庭生活片
抽筋是什么原因
空调如何省电