小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
车蹭了怎么报保险
2026-04-26 06:01:39
1、首先打开微信,点击【中国人保财险】进入
2、进入中国人保财险页面点击右下【我的】
3、接下来在弹出的页面点击【我的保单】
4、最后在保单页面点击【申请理赔】即可。
相关推荐
怎么设置键盘的灵敏度
阅读量:176
塞尔达传说荒野之息精灵之泉位置介绍
阅读量:102
塞尔达古代马具怎么换上
阅读量:171
雷克萨斯CT200H安装先锋导航
阅读量:156
塞尔达打火石怎么点燃木柴
阅读量:195
猜你喜欢
丝瓜怎么做好吃
我的世界西瓜怎么种
油焖大虾的做法家常
为什么会喜欢一个人
为什么睡觉流口水
怆怎么读
bought怎么读
网络诈骗怎么报案
打印机怎么扫描
新车怎么磨合最好
猜你喜欢
手机掉水里了应该怎么处理
为什么叫香港脚
体脂率怎么计算
命运多舛怎么读
宫颈糜烂怎么引起的
借呗怎么开通
信封怎么折
眸怎么读
女人为什么喜欢男人
元宝怎么叠