小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
瓜子二手车APP如关闭个性化推荐
2026-05-19 00:37:25
1、手机打开瓜子二手车APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击右上角“设置”图标。
3、进入设置页面,点击“系统权限与账号安全”。
4、关闭“允许瓜子二手车个性化推荐车源”即可。
相关推荐
瓜子二手车如何查找关于瓜子?
阅读量:28
在哪里查看瓜子二手车的二手车
阅读量:138
瓜子二手车怎么允许瓜子二手车个性化推荐车源?
阅读量:129
瓜子二手车APP里面怎么关闭个性化推荐车源?
阅读量:80
瓜子二手车怎么实名认证
阅读量:74
猜你喜欢
sharp是什么意思
什么是质数和合数
魑魅魍魉是什么意思
葛根是什么
伟大的反义词是什么
wtf是什么意思
什么是社会公德
母爱是什么仿写句子
函授本科是什么意思
train是什么意思
猜你喜欢
小萝莉是什么意思
轻浮是什么意思
glasses是什么意思
k值是什么意思
什么是最大公约数
什么是放疗
萝莉是什么意思
左肩膀疼痛是什么原因
吊牌价是什么意思
金坷垃是什么