小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
漫客栈怎么设置翻页模式
2026-04-22 02:33:57
1、在手机桌面打开【漫客栈】,点击【我的】。
2、点击右上角的设置按钮。
3、找到阅读模式右边,然后把卷轴模式更换为【翻页】模式就行了。
相关推荐
漫客栈APP怎么开音量键翻页选项
阅读量:147
漫客栈怎么打开音量键翻页功能
阅读量:192
漫客栈开启使用音量键翻页教程
阅读量:45
漫客栈怎么打开音量键翻页功能
阅读量:98
漫客栈怎么设置翻页模式?
阅读量:137
猜你喜欢
plate是什么意思
头上长痘痘是什么原因
山竹是什么
台账是什么意思
脖子疼痛什么原因
临空墙是什么意思
杭州有什么好玩的地方
不但而且是什么关系
12306候补是什么意思
推特是什么意思
猜你喜欢
versus是什么牌子
journey是什么意思
番薯是什么
最大马力是什么意思
momo是什么意思
叹为观止是什么意思
醪糟是什么
北极熊的皮肤是什么颜色的
aed是什么货币
瑜伽垫什么材质好