小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行app如何切换主题版本
2026-05-06 01:43:31
1、
点击我的
在首页点击右下方的我的进入。
2、
打开个性化设置
在我的页面点击个性化设置进入。
3、
选择版本切换
在个性化设置页面选择适合的版本进行切换即可。
相关推荐
魔兽世界任务是敌非友怎么完成?
阅读量:30
三星Note9玩游戏怎么样
阅读量:155
如何在联通积分商城兑换全国流量4G七日包
阅读量:109
17寸改装18寸轮毂露出车身该怎么办
阅读量:151
叫我大掌柜怎么用宴会币购买声望符
阅读量:129
猜你喜欢
双黄连口服液怎么样
牙龈疼怎么办
鳄龟怎么养
情人节怎么过
肚子疼怎么回事
漾怎么读
简单学习网怎么样
可乐鸡翅怎么烧最好吃
苹果怎么下载铃声
七巧板怎么做
猜你喜欢
电子驾驶证怎么申请
冻结窗口怎么设置
肚子疼是怎么回事
听课记录怎么写
英语怎么学
温度计怎么看
喉咙干燥怎么办
坤怎么读
房屋出租怎么写
电脑怎么连蓝牙耳机