小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IQOO手机怎么设置自定义闹钟铃声
2026-04-23 11:57:17
1、打开IQOO设置页面,点击“声音与振动”。
2、点击“闹钟铃声”图标。
3、点击“同意”。
4、点击“自定义铃声”。
5、点击“允许”。
6、即可点选设置一种铃声为自定义铃声了。
相关推荐
iQOO 11 Pro怎么设置铃声
阅读量:169
iqoo手机怎么设置铃声
阅读量:141
IQOO手机信息铃声怎么切换设置
阅读量:148
IQOO手机日历提醒铃声怎么设置
阅读量:176
iqoo手机怎么设置铃声
阅读量:175
猜你喜欢
头盔什么牌子质量好
面首是什么意思
外痔用什么药
尿痛是什么原因
harry是什么意思
熊猫血有什么好处
运动装品牌
运动内衣怎么选
波斯菊什么时候播种
翔是什么
猜你喜欢
皮肤过敏是什么原因
四面楚歌什么意思
什么是线描画
province是什么意思
肠胃不好喝什么茶
什么是花呗
delay是什么意思
york是什么意思
什么植物防辐射
粽子的五花肉怎么腌制